Здесь нашел интересный обзор

 

 

На секции «Актуальные проблемы  экономики предприятия» были рассмотрены проблемы современного состояния рынка товаров и услуг, проблемы ценообразования и ценовой политики, особенности стратегического развития предприятий в условиях неопределенности и риска, факторы, определяющие прибыльность предприятия в условиях становления экономики региона, рассмотрены Современные методы оценки эффективности использования ресурсного потенциала предприятия

По итогам выступлений студентов на секции  Грамотами «За лучший доклад» награждены :

Горшкова Диана студентка гр.ЭП-12-б (руководитель Е.С.Кравченко, к.э.н., доцент)

Яковенко Яна студентка гр.ЭП-12-а (руководитель Л.И.Донец, к.э.н., профессор).

Грамотами по номинациям награждены студенты:

Капустина Анна, гр. ЭП-13-а (руководитель Е.С.Кравченко, к.э.н., доцент);

Разумная Алла, гр.ЭП-12-б (руководитель С.М.Баранцева, к.э.н., доцент);

Рябинина Мария, гр.ЭП-12-а (руководитель М.С.Защук, к.э.н., доцент);

Степакова Валерия, ЭП-12-а (руководитель Е.С.Кравченко, к.э.н., доцент);

Грызлова Анастасия, гр.ЭП-13-а (руководитель С.Б.Алексеев, к.э.н., доцент);

Михальченко Екатерина, студентка Донецкого колледжа технологии и дизайна (руководитель Гребенюк О.А.)

Карнаух Екатерина, студентка Шахтерского техникума Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского (руководитель Перец Е.В.)

 

 

 

 

 

На секции «Рынок труда и социально-трудовых отношений на современном этапе развития страны» были обсуждены результаты исследований состояния рынка труда, занятости и безработицы на молодежном рынке труда, механизмы, способы и методы мотивации труда, особенности, рассмотрены проблемы социальной ответственности персонала, обоснована роль трудовых ресурсов в повышении конкурентоспособности предприятия.

 

По итогам выступлений студентов на секции  Грамотами «За лучший доклад» награждены :

Грызлова Анастасия, студентка гр.ЭП-13-а (руководитель Е.С.Кравченко, к.э.н., доцент);

Прилепская Ангелина студентка гр.УА-12-а (руководитель Ю.А.Кравченко).

Грамотами по номинациям награждены студенты:

Афанасьева Евгения, гр. ЭП-14-а (руководитель Ю.А.Кравченко);

Горбачева Мария, гр.ЭП-11-МА(ур) (руководитель А.А.Бакунов, к.э.н., профессор);

Дробот Иван,  УА-11-МА (руководитель А.В.Сергеева, к.э.н., доцент);

Кинчевская Карина, ЭП-14-а (руководитель Л.И.Донец, к.э.н., профессор);

Кинчевская Кристина, гр.ЭП-12-б (руководитель С.М.Баранцева, к.э.н., доцент);

Сысоева Мария, гр.МЭ-12-а (руководитель М.С.Защук, к.э.н., доцент);

Висягина Милена, студентка Докучаевского техникума Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского (руководитель Перец Е.В.)

 

 

 

 

 

В работе секций приняли участие приглашенные студенты и преподаватели Докучаевского техникума ДонНУЭТ, Шахтерского техникума ДонНУЭТ, Донецкого колледжа технологии и дизайна ДонНУЭТ, Донецкого  техникума экономики и финансов ДонНУЭТ.