Здесь нашел интересный обзор

 

25-26 февраля 2021 г. в ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» состоялся Республиканский конкурс выпускных работ по направлениям подготовки 38.03.01 и 38.04.01 «Экономика» (профиль / магистерская программа Экономика предприятия), 38.03.03 и 38.04.03 «Управление персоналом» в соответствии с Приказом №1308 от 23 сентября 2020 г. Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики «Об утверждении плана мероприятий Международного и Республиканского уровней в образовательных организациях высшего профессионального образования на 2020/2021 учебный год», Приказом ГО ВПО «ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского» №49с от 01.02. 2021 г. и «Положением о проведении Республиканского конкурса выпускных работ по образовательным программам бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки 38.03.01 и 38.04.01 «Экономика» (профиль / магистерская программа  Экономика предприятия), 38.03.03 и 38.04.03 «Управление персоналом».

На конкурс поступило 78 работ из 5 образовательных организаций высшего профессионального образования Донецкой Народной Республики.

По направлению подготовки Экономика:

- образовательный уровень „бакалавриат” –  21 работа;

- образовательный уровень „магистратура” –  24 работы.

 

По направлению подготовки Управление персоналом:

- образовательный уровень „бакалавриат” –  20 работ;

- образовательный уровень „магистратура” –  13 работ.

 

Председатель оргкомитета – д.э.н., профессор, проректор по научной работе ГО ВПО «ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского» Азарян Е.М.

Председатель жюри -  к.э.н., профессор, профессор кафедры экономики предприятия ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» Бакунов А.А.

 

В качестве экспертов - членов жюри были приглашены опытные профессора и доценты образовательных организаций высшего профессионального образования, которые представили конкурсные работы.

 

 

 

   

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КОНКУРСА ПОБЕДИТЕЛЯМИ БЫЛИ ПРИЗНАНЫ:

 

- по направлению подготовки 38.04.01 Экономика (магистерская программа Экономика предприятия):

І место:

Скорик Алина Алексеевна  (ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»)

Дорофеева Виктория Сергеевна (ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архетиктуры»);

Гуркина Наталья Сергеевна (ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»).

ІІ место:

Деревянко Анна Витальевна (ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»);

Константинова Марина Алексеевна (ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики»);

Осадчая Евгения Викторовна (ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики»);

Капинос Виктория Олеговна (ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»).

ІІІ место:

Семенова Кристина Дмитриевна (ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»);

Коломоец Виктория Андреевна (ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»);

Любчак Анжелика Владимировна (ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»).

 

- по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика» (профиль Экономика предприятия)

І место:

Михайленко Александра Сергеевна (ГО ВПО "Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского");

Мирской Сергей Игоревич (ГОУ ВПО "Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики").

ІІ место:

Овсянникова Валерия Валентиновна (ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»);

Хобта Юлия Игоревна (ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»);

Могилова Надежда Викторовна (ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»).

ІІІ место:

Мазурина Екатерина Михайловна (ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архетиктуры»);

Тарасова Екатерина Андреевна (ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архетиктуры»);

Талах Наталия Дмитриевна (ГОУ ВПО "Донецкий национальный университет").

 

-  по направлению подготовки 38.04.03 Управление персоналом

І место:

Буга Наталия Васильевна (ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»);

ІІ место:

Король Алена Михайловна (ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»);

Грекова Евгения Юрьевна (ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»).

ІІІ место:

Дяк Юлия Сетреевна (ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики»).

 

-  по направлению подготовки 38.03.03 Управление персоналом

І место:

Сорока Яна Андреевна (ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»);

Волик Ирина Викторовна (ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»).

ІІ место:

Дзюба Наталья Сергеевна (ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»);

Коробко Елена Сергеевна  (ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики»);

Николаева Валерия Андреевна (ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»).

ІІІ место:

Кавуля Екатерина Витальевна (ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»); 

Мальковский Александр Игоревич (ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики»);

Дрюк Нина Николаевна (ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»).