Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

28-29 октября 2021 г. в ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» состоялся Республиканский конкурс выпускных работ по направлениям подготовки 38.03.01 и 38.04.01 Экономика» (профиль / магистерская программа Экономика предприятия), 38.03.03 и 38.04.03 Управление персоналом в соответствии с Приказом ГО ВПО «ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского» №425оп от 30.09. 2021г. и «Положением о проведении Республиканского конкурса выпускных работ по образовательным программам бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки 38.03.01 и 38.04.01 Экономика (профиль / магистерская программа  Экономика предприятия), 38.03.03 и 38.04.03 Управление персоналом.

На конкурс поступило 81 работа из 5 образовательных организаций высшего профессионального образования Донецкой Народной Республики.

По направлению подготовки Экономика:

     - образовательный уровень „бакалавриат” –  20 работа;

     - образовательный уровень „магистратура” –  25 работы.

По направлению подготовки Управление персоналом:

    - образовательный уровень „бакалавриат” –  18 работ;

    - образовательный уровень „магистратура” –  18 работ.

 

Председатель оргкомитета – д.э.н., профессор, проректор по научной работе ГО ВПО «ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского» Азарян Е.М.  Председатель жюри -  к.э.н., профессор, професор кафедры экономики предприятия и управления персоналом ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» Бакунов А.А.  В качестве экспертов - членов жюри были приглашены опытные профессора и доценты образовательных организаций высшего профессионального образования, которые представили конкурсные работы.

 

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КОНКУРСА ПОБЕДИТЕЛЯМИ БЫЛИ ПРИЗНАНЫ:

 - по направлению подготовки 38.04.01 Экономика (магистерская программа Экономика предприятия):

 

І место:

Игуменцева Анна Викторовна (ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»);

Христенко Елизавета Викторовна (ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»);

Лыкова Валентина Александровна (ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры»).

ІІ место:

Леонова Анжела Юрьевна  (ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»);

Наборщикова Елена Гариевна (ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»);

Уманская Наталья Владиславовна (ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»);

Коробова Алина Витальевна (ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики»);

 ІІІ место:

Сафронова Анастасия Алексеевна (ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры»);

Пинчук Мария Евгеньевна (ГОУ ВПО "Донецкий национальный технический университет");

Зейналов Ибрагим Мурвет оглы (ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»).

 

- по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика» (профиль Экономика предприятия)

 

І место:

Алита Андрей Андреевич (ГОУ ВПО "Донецкий национальный университет");

Лопатка Ольга Игоревна (ГО ВПО "Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского").

 ІІ место:

Ковалёва Инесса Дмитриевна (ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»);

Юрьева Лариса Николаевна (ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры»);

Васютинский Иван Олегович (ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»).

 ІІІ место:

Моисеенко Дмитрий Сергеевич (ГОУ ВПО "Донецкий национальный технический университет");

Никитина Анна Дмитриевна (ГОУ ВПО "Донецкий национальный университет");

Олейник Ярослав Николаевич (ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры»).

 

 -  по направлению подготовки 38.04.03 Управление персоналом

 І место:

Русина Виктория Александровна (ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»);

Парасюк Егор Евгеньевич (ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»);

 ІІ место:

Егорова Ирина Владиславовна (ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»);

Денщик Дарья Андреевна (ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»);

Данилова Виктория Юрьевна ГОУ ВПО "Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики"

 ІІІ место:

Антропова Татьяна Викторовна (ГОУ ВПО "Донецкий национальный технический университет");

Заика Алина Юрьевна (ГО ВПО "Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского").

 

-  по направлению подготовки 38.03.03 Управление персоналом

 І место:

Слюсаренко Анастасия Владимировна (ГО ВПО "Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского");

Корсун Наталья Викторовна (ГОУ ВПО "Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики");

 ІІ место:

Силистрарь Екатерина Васильевна (ГОУ ВПО "Донецкий национальный технический университет");

Момотова Лилия Александровна (ГОУ ВПО "Донецкий национальный технический университет");

Демьяненко Марина Дмитриевна (ГО ВПО "Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского").

 ІІІ место:

Аганесова Кристина Артуровна (ГОУ ВПО "Донецкий национальный университет");

Абзалова Яна Альбертовна (ГОУ ВПО "Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики").

 

Во второй конкурсный день (29.10.21г.) состоялось подведение итогов конкурса и награждение победителей Республиканского конкурса выпускных работ по образовательным программам бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки 38.03.01 и 38.04.01 Экономика (профиль / магистерская программа  Экономика предприятия), 38.03.03 и 38.04.03 Управление персоналом.

 

Отчет  о проведении Республиканского конкурса выпускных работ по образовательным программам бакалавриата и магистратуры